Утепляемся со вкусом. Зимний гардероб от Bon prix

06.12.2012

В морозы всегда хочется одеться потеплее – надеть пуховик, укутаться пушистым шарфом. И часто свой зимний гардероб женщины составляют неудачно. Он у них получается простым, скучным и неинтересным. А ведь в холода совсем необязательно отказываться от модных новинок. Сейчас дизайнеры модницам предлагают очень яркие и оригинальные модели зимних курток, шарфов, которые позволяют создавать великолепные образы.

Пуховики своих позиций не сдают уже несколько сезонов подряд. Длинные и укороченные они великолепно смотрятся, удобны и практичны. И хотя многие люди автоматически выбирают одежду темных расцветок, стоит отказаться от приобретения коричневых или черных курток. Пусть зима станет стильной – красные, бежевые, ярко-синие пуховики  даже пасмурные дни сделают яркими и незабываемыми. 

Женские зимние куртки, представленные в каталоге Bon prix, универсальные. Они в зависимости от подобранных к ним аксессуаров подойдут и для работы, и для поездки на выходные за город.  Короткие пуховики выглядят спортивными. Но если к ним подобрать подходящий берет, перчатки, плотную шерстяную юбку, то можно будет составить красивый теплый элегантный комплект.

А вместе с забавной разноцветной меховой ушанкой или кепкой с отделкой из искусственного меха даже классический пуховик станет отличной курткой для поездок на базу, походов на каток или веселых забав в новогоднем ледовом городке.

Шарфы играют огромную роль в создании элегантного образа. Оригинальным образом повязанные на шее они добавляют любой девушке женственности. Поэтому если пуховик не имеет мехового воротника или отделки мехом на капюшоне, то стоит присмотреть длинный шарф красивой вязки. Почему стоит шарф повязывать только вместе с пуховиком, у которого нет отделки мехом? Чтобы не утяжелять образ. Все же зимние вещи, особенно крупной вязки, довольно громоздкие. И толстый шарф в сочетании с пушистым мехом будет смотреться слишком грубо и может свести на нет все усилия по созданию красивого зимнего комплекта.

Холода не повод, чтобы носить только мешковатую и мрачную одежду. Наоборот, надо постараться сделать для себя зиму более солнечной, модной. Это время года прекрасно подходит для смелых экспериментов, поэтому не нужно бояться приобретать стильные экстравагантные вещи, которые другие стесняются носить. Пусть ваш теплый гардероб будет необычным и выделяет вас из серой толпы.