Спокойных снов, или Одежда для сна от Bon prix

17.11.2012

Многие из нас представляют одежду для сна – это пижама и длинные штаны скучной расцветки и непонятного стиля. Магазин Bon prix развевает этот миф, предлагая разнообразные модели одежды для сна, но обо всем по порядку. Одежду для сна необходимо приобретать также в нескольких вариациях, сочетая комплекты и подбирая по цветовой гамме, ведь от этого зависит наше настроение и как мы хорошо выспимся.

Подбираем себе оптимальный вариант белья для сна

Идеальным вариантом станет пижама, изготовленная из натурального сырья, мягкая на ощупь, хорошо впитывающая влагу и обеспечивающая теплоизоляцию. В таком белье сон станет крепким и здоровым.  Яркий тому пример классическая модель из фланели, имеющая красивый дизайн в клетку.

Для тех, кто не приемлет классику, предлагаем модели с интересным принтом и яркой расцветкой при этом крой изделия отличается от стандартного. Такие идеи отличаются свежестью, смелостью и веселостью, симпатичный принт и красочные цвета, необычные декоративные элементы обеспечат отличное настроение не только на ночь, но и вечером не будет места для грусти.

 

Не стоит забывать и про элегантность, особенно красиво смотрятся пижамы, сшитые из шелка и атласа, украшенные кружевными вставками. Такая пижама будет отличным вариантом для знойных летних ночей. Данные модели позволят вам чувствовать себя королевой. 

 

Советы по уходу за одеждой для сна

К выбору такой одежды необходимо подходить тщательно, так как в ней вы будете проводить немало времени. Прежде всего, выбранные модели должны быть изготовлены из натуральных и качественных материалов, в этом случае окрашенная ткань не будет пачкаться, сохраняя после стирок первоначальный вид, не теряя форму. А вот что выбрать: шортики или штаны, топ или классическую пижаму, топ или комбинацию - зависит от вкусов и предпочтений, а также от любимой позы, которую вы принимаете чаще всего во сне. Уход за такой одеждой должен быть соответствующим, ведь в процессе отдыха ваша кожа также выводит с помощью пота различные соли и воду. Для комфортного использования такой одежды в гардеробе надо иметь минимум три комплекта из различных составляющих элементов, а чтобы их было легче комбинировать, выбирайте сочетаемую цветовую гамму изделий.

Совет стилистов от Bon prix: наличие шорт и топика - идеальный вариант в жаркое время года, удлиненные штаны и пижама помогут согреться холодными зимними вечерами, комбинации и шелковые комплекты уместно использовать в особых случаях.

Хочешь быть модной и гламурной не только на работе, вечеринке, но и дома? Тогда приглашаем посетить Bon prix, где можно найти отличные модели белья для сна.