Как выглядеть по-настоящему модно: аксессуары от Bon prix

04.12.2012

Каждый сезон дизайнеры придумывают новое разорение для наших кошельков: меховая отделка, перья и стразы, кожа или дорогая парча — стремительный калейдоскоп  модных новинок с ошеломляющей быстротой мелькает на подиумах, нам хочется примерить все, чтобы не отстать от трендов. 
Хорошо, если модная лихорадка подкрепляется соответствующим бюджетом, позволяющим не задумываясь менять одежду от известных дизайнеров. Однако и мы, простые смертные,  живущие на обычную зарплату, можем себе позволить выглядеть стильно и в духе времени.

Стильный образ совсем не подразумевает обязательной покупки брендовой одежды от дорогих модельеров с мировой известностью. На самом деле, все решают детали; не зря бессмертное черное платье от Коко Шанель до сих пор не потеряло своей актуальности. Дополненное простым блейзером и туфлями-лодочками черное платье можно надеть в офис. Дорогие украшения и туфли на высоком каблуке превратят его в вечерний наряд, в котором можно пойти в театр или ресторан. Оригинальные туфли, яркий шарф и шляпа — и вы готовы посетить вернисаж. Простой топ, дополненный стильными и оригинальными аксессуарами, выглядит порой более дорого и уместно, чем чересчур замысловатое платье из модного магазина.

 

Иногда совсем необязательно подбирать к новому сезону новый гардероб. Даже если вам кажется, что вся ваша одежда давно устарела и вышла из моды, вполне может оказаться, что это совсем не так. Аксессуары из каталога Bon prix могут вдохнуть новую жизнь в ваше любимое платье или пальто и помогут по-новому взглянуть на ваш гардероб. Только аксессуары помогут превратить простое офисное платье в вечернее или классический блейзер в озорной и немного хулиганский наряд для неформальной встречи с друзьями. Шарфы и перчатки, сумочки и оригинальная бижутерия из коллекции Bon prix помогут по-новому расставить акценты, добавить глубины и текстуры вашим вещам и сделать ваш облик более живым и интересным.

Аксессуары — это совсем необязательно дешевая покупка. Красивые и качественные аксессуары могут стоить примерно столько же, сколько и дорогое вечернее платье. Однако такая покупка более выгодна: комбинируя аксессуары с разными предметами вашего базового гардероба, вы сможете составить больше самых разнообразных по стилю нарядов, чем из одного платья, дополненного простыми ювелирными украшениями.