Магия синего в каталоге Bon prix

01.12.2012

Чарующий и глубокий синий цвет набирает обороты. Его ближайшие соседи по цветовой палитре — темно-синий и цвет морской волны — постепенно отходят на задний план, уступая место более яркому и жизнерадостному оттенку, так замечательно поднимающему осеннее настроение. В осеннем каталоге Bon prix вы найдете множество новинок удивительно синего цвета, способных оживить ваш осенний гардероб и добавить изюминку вашему внешнему виду.

Классическим считается сочетание синего с черным, так что для того, чтобы надеть модную новую вещь, вам не нужно пересматривать весь гардероб — подберите к синей блузке уже имеющуюся прямую черную юбку или брюки и наденьте черные туфли или сапоги. Хорошо и более нарядное сочетание синего с белым — белые брюки из коллекции Bon prix в сочетании с ярко-синей туникой или блузкой — отличное решение для солнечного осеннего дня. Нейтральный серый — еще один вариант для комбинаций, если вы ищите надежное и спокойное цветовое решение.

Если вы хотите, чтобы вас заметили — смело комбинируйте синий с красным. Сочетание чувственного красного и холодного синего привлекают внимание и добавляют вашему образу сексуальности. Даже небольшая деталь красного цвета, будь то широкий пояс, сумочка или яркие крупные бусы — придадут вам уверенности в собственной неотразимости.

Еще один традиционный компаньон синего цвета — солнечный желтый. Красиво и оригинально, например, сочетание синего платья и ярко-желтых туфлей или босоножек. 
Вы можете составить гардероб и исключительно в синем цвете: поиграйте с различными оттенками этого благородного цвета, выберите, например, ярко-синий топ, темно-синюю юбку и кардиган и голубой шарф, это будет смотреться свежо и стильно. Не забудьте и об аксессуарах — синий цвет любит серебро и металлические украшения.

Современные модные тенденции призывают вас к экспериментам: не бойтесь показаться чересчур яркой — нынешняя осень простит даже самые смелые цветовые решения и комбинации различных оттенков!