Куртки в стиле милитари в каталоге Bon prix

22.11.2012

Романтике и очаровательной женственности последних сезонов приходится потесниться: на подиумах осени-зимы 2012-2013 года уверенное место занимает стиль милитари. Новые амазонки отказываются от очаровательных кокеток, складок и приталенных силуэтов и выбирают широкие пальто, объемные куртки и широкие плечи, добавляющие хрупким женщинам немного смелости и мужественности.

Уютный дафлкот из мягкого шерстяного материала с подчеркнуто широкими плечами и накладными карманами уже мало чем похож на своего прародителя — форменную куртку британского военного флота времен Первой мировой. Однако оригинальные детали — широкий капюшон и застежки-петли с продолговатыми пуговицами — делают это пальто любимой моделью смелой современной молодежи. В каталоге Bon prix вы найдете как удлиненную модель, подходящую для холодных зимних дней, так и укороченные дафлкоты оригинальных расцветок, которые вы сможете надеть прохладной, но солнечной осенью.

Оригинальная стежка смягчает и украшает суровый военный стиль — строгие прямые линии кроя и минимум деталей. Стеганые куртки из осенней коллекции Bon prix, выполненные из уютного и прочного полиэстера, защитят в дождливую и ветреную погоду. Динамичный покрой и энергия спортивного силуэта придадут вам уверенности в себе и помогут по-новому взглянуть на осень, а, может быть, даже и на себя.


Одна из преобладающих тенденций наступившей осени — XXL объемы. Вам больше не нужно подбирать приталенные силуэты и выдыхать, застегивая пальто на пуговицы и завязывая пояс. Свободные широкие куртки, «с плеча старшего брата», позволят почувствовать себя более раскованно и свободно. Такие куртки хорошо смотрятся не только на стройных девушках, но и на обладательницах более пышных форм. Теперь до наступления следующего купального сезона вам не нужно  переживать по поводу одного или двух лишних килограммов — в широкой куртке и теплом свитере это совершенно незаметно!

И, конечно, цвет — стиль милитари не может обойтись без своего закономерного компаньона — цвета хаки. Серо-зеленый, цвет камуфляжной формы хорошо подходит к осеннему настроению и естественно сочетается с «форменной» курткой или «армейской» тужуркой. Если этот цвет для вас слишком невзрачный, обратите внимание на его разновидности — оливковый или бутылочно-зеленый: эти оттенки хорошо подходят к еще остающемуся после летнего отпуска легкому загару и внесут разнообразие в ваш осенний гардероб.

Даже если вы — сторонница классики или любительница высоких каблуков и романтичных силуэтов, обратите внимание на «военную тематику», наверняка вы найдете то, что поможет немного освежить ваш осенний образ.