Оранжевый: золото осени в каталоге Bon prix

19.11.2012

Нет лучшего способа подчеркнуть очарование золотой осени и помочь уже неярким солнечным лучам растопить лед первых заморозков, как добавив в свой осенний гардероб частичку оранжевого. Разнообразные оттенки этого яркого и жизнерадостного цвета способны прогнать осеннюю меланхолию и повысить чувство собственного достоинства и уверенности в себе. Не зря в качестве средства, помогающего вернуть чувство спокойствия и обрести душевное равновесие, психологи рекомендуют именно оранжевый.

Богатая гамма оранжевых оттенков осенней коллекции Bon prix — от солнечного желтого до глубоких и насыщенных тонов предзакатного солнца, от жизнерадостного апельсина до приглушенного красно-оранжевого — позволит выбрать именно «ваш» цвет, тот, который поможет создать именно ваше осеннее настроение.

Рекомендации модных дизайнеров облачиться в оранжевое с ног до головы подойдут, пожалуй, только самым смелым и экстравагантным поклонницам моды, жадно следящим за самыми последними событиями, происходящими на подиумах. Однако яркий оранжевый блейзер в сочетании с несколько приглушающим этот кричащий цвет темным платьем простого покроя или однотонными блузкой и брюками выделит вас из толпы и заставит обратить внимание. Поддержите оранжевый яркими туфлями или полуботинками или добавьте солнечного цвета вашим аксессуарам.

Оригинальное решение для вечеринки — расшитое пайетками платье с короткими рукавами из коллекции Bon prix. Платье красиво облегает фигуру, а за счет ярких блестящих вставок отвлекает внимание от небольших ее недостатков.

Если же вы не можете решиться на оранжевый пиджак или платье или твердо уверены, что оранжевый вас полнит, все же рискните: поддайтесь модному тренду и добавьте немного цвета в ваш облик! Оранжевая сумочка, браслет или яркий платок обязательно подчеркнут ваше очарование и добавят хорошего настроения!