Юбки-годе в каталоге Bon prix

08.11.2012

Юбка-годе — практически универсальная юбка, которая подойдет для любого типа женской фигуры, она хорошо смотрится как на невысоких женщинах, так и на девушках модельного роста. Юбка-годе мягко и женственно облегает фигуру, моделирует силуэт, придает стройности бедрам и зрительно удлиняет ноги. Сшитая из разных материалов — шелка, атласа, льна, смесовых тканей, - такая юбка подойдет как для строгого офисного дресс-кода, так и для вечеринки. Обычно длина юбки-годе ниже колена, но в каталоге Bon prix вы сможете выбрать юбку любой длины, на любой рост и подходящую именно вашему стилю одежды.

Оригинальный крой юбки, сочетание облегающей бедра или прямой верхней части и расклешенного за счет втачных клиньев низа помогает зрительно уравновесить фигуру, отвлечь внимание от излишне широких плечей или пышных бедер. Юбка этой модели идеально смотрится на женщинах с тонкой талией (тип фигуры «песочные часы»), но хорошо подходит и девушкам с другим типом фигуры.

Клинья юбки могут быть выполнены из такого же материала, как и верхняя часть, а могут контрастировать по цвету или по фактуре. Красиво смотрятся двухслойные юбки или юбки с асимметричным подолом.

Длина юбки до колена или на ладонь ниже колена — оптимальный дневной вариант, который органично смотрится в офисе и прекрасно подойдет как для деловой встречи, так и для походов по магазинам с подругой. Макси-юбки из коллекции Bon prix, выполненные из легких, струящихся тканей типа атласа или вискозы, вы можете надеть на романтическую вечернюю прогулку. Юбка из дорогой парчи или шелка подойдет для торжественного мероприятия.

Облегающая бедра и подчеркивающая талию юбка-годе хорошо смотрится с тонкой рубашкой или блузкой, а так же с приталенными блейзерами и пиджаками. Допустимы и комбинации с тонким облегающим пуловером длиной до середины бедра или с укороченным топом. Элегантная юбка требует тщательного выбора аксессуаров. Откажитесь от объемной бижутерии, создающей ненужный диссонанс с точным и сложным кроем, выберите небольшие украшения, например, небольшие серьги и цепочку из благородных металлов. 
Не откажите себе в удовольствии пополнить свой гардероб этой красивой женственной моделью, она вам обязательно понравится!

 

Юбка-годе требует и тщательного выбора обуви. Идеальны изящные сапоги, туфли или босоножки на высоком каблуке. Туфли без каблука, балетки и уж тем более кеды лучше оставить для более подходящего случая.