Очарование розового в каталоге Bon prix

06.11.2012

Кто сказал, что розовое - только для маленьких девочек? Или что розовый должен быть обязательно слащавым и приторным из серии «Hello Kitty»? Новый сезон обещает невиданное разнообразие лиловых, нежно-розовых, алых и бордовых оттенков, ярким вихрем врывающихся в серые осенние сумерки и нарушающих скучное однообразие ваших будней. Выберите в каталоге Bon prix вечернее платье загадочного и изысканного оттенка фуксии, этот смелый и праздничный свет поднимет ваш жизненный тонус и вызовет приятные воспоминания о минувшем лете.

По наблюдениям психологов розовый цвет успокаивает и снимает стресс, придает чувственности и позволяет с оптимизмом взглянуть на окружающий мир. Возможно именно поэтому ведущие дизайнеры уделили такое внимание розовому в своих осенних коллекциях.

Нежно-розовый цвет придаст вашему облику мягкости и романтичности, в то время как яркий лиловый оттенок подчеркнет вашу чувственность и индивидуальность и, возможно, бросит вызов окружающей действительности.
Ткани могут быть самые разные, хорошо смотрится как матовый трикотаж, вязаное полотно или полиакрил, так и блестящие атлас и сатин, навевающие мысли о изысканном и богатом Востоке.

 

Если вы не решаетесь надеть ярко-розовое платье, попробуйте подобрать более спокойный вариант вишневого или темно-бордового оттенка. Или подчеркните строгость классического черного цвета ярким розовым акцентом — шарфом, украшениями или даже сумочкой. Розовый прекрасно сочетается как с традиционными белым или черным, так и с серыми, бежевыми или песочными оттенками. Хорошо и сочетание со светло-голубой джинсовой тканью, поэтому не отказывайте себе в удовольствии надеть новый розовый топ или кардиган с любимыми джинсами.

 

Кстати, о джинсах. Может, стоит задуматься над тем, чтобы изменить любимой и такой привычной одежде? В этом сезоне популярны брюки буквально всех цветов радуги. Почему бы не примерить розовые? Смягчите их черным топом или блейзером белого или нейтрального цвета, если вы не слишком уверенно себя чувствуете в яркой одежде.

Отличный вариант разнообразить хмурый осенний день — присмотреть в коллекции Bon prix необычное ярко-розовое пальто или куртку. Расправьте плечи и почувствуйте себя королевой: вы заметно выделитесь из серой толпы и, как знать, возможно поднимете чье-то настроение. Согласитесь, ведь это так приятно!