Подбираем осеннюю обувь в каталоге Bon prix

04.11.2012

Наступает время обновить ваш осенний гардероб, и, конечно, выбирая новое пальто или просматривая каталог уютных кардиганов и теплых юбок, никак нельзя забыть и о новой обуви. А прежде чем порадовать себя стильной новинкой, убедитесь, что в вашем шкафу найдутся подходящие сапоги и туфли на все случаи жизни. Каждый год при взгляде на полки обувных магазинов вам кажется, что вся ваша обувь безнадежно устарела, но на самом деле некоторые виды туфлей, сапог или ботинок просто никогда не выходят из моды! Среди них вечные туфли на высоких каблуках, балетки, сникерсы или кеды и, конечно, высокие сапоги. Имея всю эту обувь в своем шкафу или на полках с обувью, вы можете быть уверены, что сможете подобрать нужную пару к любому наряду. Ведь ваши туфли и прическа — это первое, на что обращают внимание окружающие.

Итак, ваша задача — подобрать подходящую для осеннего сезона обувь, которую вы сможете надеть на работу, в поездку, для прогулки по городу, на вечеринку или торжественное событие. Подбирайте обувь простого дизайна и нейтрального цвета: черного, коричневого, светло-бежевого или белого, такая обувь подойдет к большинству вещей вашего гардероба.

Повседневные сапоги

Первая, и, пожалуй, самая необходимая обувь для осенне-зимнего сезона. Возможно, такие сапоги вы сможете носить и зимой, особенно если у вас нет необходимости совершать длительные прогулки по городу или ездить на общественном транспорте. В каталоге Bon prix вы найдете множество моделей, которые удовлетворят вас по качеству и подойдут по цене. Если вам приходится много ходить, и обувь быстро пачкается, намокает в слякоть и приходит в негодность из-за соли, которой посыпают скользкие дороги, хорошим вариантом может стать покупка двух пар сапог — одни более нарядные, «на выход» или в офис, и другие, попроще и подешевле, для поездок по магазинам и прогулок с детьми или собакой.

Высокие сапоги

 

Для более торжественных случаев — похода в ресторан или вечеринки - вам могут понадобиться высокие сапоги на высоких каблуках по колено или чуть выше колена. Такие сапоги хорошо смотрятся с вязаными платьями, узкими облегающими джинсами и длинными чулками.

Полусапожки

Вам надоели высокие сапоги, вы хотите показать свои брюки или просто продемонстрировать красивые ноги? В любом случае вам понадобятся удобные полусапожки. Загляните в каталог Bon prix, вас ждет множество самых разнообразных моделей, готовых составить компанию любому вашему наряду.
И по-прежнему, как и в более теплое время года, вам понадобятся красивые туфли — вам же надо что-то переодеть в гостях у подруги? А в хорошую погоду, особенно ранней осенью вы не замерзнете и в спортивных кедах или сникерсах.