Вязаная мода от Bon prix

02.11.2012

Осенью так и тянет завернуться в уютный воротник теплого вязаного свитера, надеть мягкое трикотажное платье или закутаться в теплый объемный шарф. В каталоге Bon prix вас ждут новинки осеннего сезона — теплые пуловеры, уютные трикотажные водолазки и мягко окутывающие фигуру платья. В новом осенне-зимнем сезоне особенно популярна «ручная» вязка, уютный трикотаж и оригинальные детали, придающие женственность и очарование всему осеннему образу.

Все внимание — воротнику! Объемные отложные воротники, воротники на пуговицах, уютные капюшоны-шали... Всего многообразия моделей коллекции Bon prix и не перечислить. А как приятно промозглым дождливым днем спрятать лицо в большой мягкий воротник или накинуть на голову теплый вязаный капюшон!

 

Оригинальные «косы» кажутся связанными вручную! Если вы умеете вязать, то наверняка ни одна из ваших с такой любовью связанных вещей не обходится без этого симпатичного узора. Если же вязание — это не ваша стихия, выберите уютную вязаную вещь в каталоге Bon prix, а на вопросы удивленных подруг, когда же вы нашли время на курсы по вязанию, отвечайте загадочной улыбкой. Или раскройте ваш секрет — ведь обширная вязаная коллекция Bon prix позволит всем вашим знакомым одеться оригинально и неповторимо. Обратите внимание на интересные детали — ажурные вырезы, накладные карманы, необычные узоры, нежный меланж, - мягкая полиакриловая пряжа гигроскопична, не вызывает аллергических реакций, приятна и долговечна в носке, а кроме того, этот материал предоставляет поистине неограниченные возможности в разработке новых моделей.

Модный тренд — женственные вязаные платья, подчеркивают красивые линии вашей фигуры и мягко моделируют грудь и линию талии. Вязаное платье можно носить как с высокими сапогами и колготками, так и с плотными леггинсами, облегающими брюками или джинсами. Обратите внимание на интересные комбинации разных способов вязки, ажурные вставки, мережки и необычные узоры. Подчеркнуть талию поможет и тонкий свободно висящий на бедрах кожаный ремень. 

 

Кожа — это, пожалуй, самый подходящий к вязаному полотну аксессуар. Подберите кожаный браслет или колье из кожаных ремешков, наденьте кожаные ботильоны или сапоги и возьмите с собой классическую черную кожаную сумку — и вы готовы встретить надвигающуюся осень во всеоружии!