Кружевная коллекция Bon prix

30.10.2012

Нежное и романтичное кружево удивительно подчеркивает изящную женственность. Ажурный узор позволяет слегка приоткрыть тайны загадочной женской души. Многовековые традиции изготовления кружева и секреты умелых мастериц позволяли создавать поистине произведения искусства, тончайшие драгоценные кружева, достойные украшать подолы вельмож и королей. 

Современное кружево изготавливается вручную, затраты на производство невелики, а сложные многофункциональные станки позволяют плести тонкую и нежную ажурную ткань, вполне доступную рядовому потребителю.

Долгое время кружево было незаслуженно забыто, украшать ему доверяли гардины и покрывала и, пожалуй, еще пеньюары и нижнее белье. Но в последнее время интерес к кружевной одежде возродился с новой силой, современные модные дизайнеры шьют изумительно красивые и сексуальные кружевные платья, подчеркивающие женственность и сексуальность их обладательниц.

Ваша кожа словно мерцает сквозь традиционный белый гипюр, создавая неотразимый соблазнительный образ. Красиво уложите волосы (королевский наряд требует и по-королевски аккуратной прически!), ограничьтесь естественным макияжем и минимумом аксессуаров (тонкой серебряной цепочкой или крупным перстнем) — изящество кружева не требует броских деталей, отвлекающих внимания от таинственного переплетения тонких нитей.

Сногсшибательный кружевной наряд женщины-вамп — перед ее манящим взглядом устоять невозможно! Черное кружевное платье на чехле телесного цвета из коллекции Bon prix сделает из вас звезду любой вечеринки! Ограничьтесь черными туфлями (обязательно на высоком каблуке-шпильке) и снимите все украшения — ничто не должно смягчать дикое и зовущее впечатление, создаваемое роскошным черным кружевом.
Новая находка этого сезона — хорошо забытая перфорация, способная превратить простое белое платье в изящный и соблазнительный наряд. Неяркий шелковый шарфик и браслеты в тон дополнят образ и подчеркнут выразительность платья.

Кружевная отделка украсит простую белую рубашку или блузку и придаст вашему образу легкий романтический налет. В каталоге Bon prix вас ждет большой выбор топов и блузок с тонкой и оригинальной кружевной отделкой.

Выбирайте тонкое кружево с мелким ненавязчивым узором. Кружево хорошо сочетается практически со всеми классическими юбками или брюками. Небольшая кружевная отделка допустима и в сочетании с джинсами.

Кружевная отделка хорошо смотрится не только на одежде. Если вам хочется добавить в образ немножко романтики, обратите внимание на кружевную отделку сумочек или даже легких летних полусапожек, повяжите волосы кружевной лентой или накиньте на плечи изящный кружевной шарф.