Белье для беременных в каталоге Bon Prix

28.10.2012

Ожидание малыша — самое волнующее время в жизни каждой женщины. Будущая мама трепетно прислушивается ко всем изменениям, происходящем в ее организме. Мечтательно улыбается, представляя, как впервые возьмет на руки своего новорожденного кроху.Беременность — важный период, в организме происходят многочисленные изменения, гормональный фон перестраивается, нагрузка на все органы возрастает. И вот наступает время, когда увеличившаяся грудь уже не помещается в ваши любимые бюстгальтеры, от лямок остаются некрасивые следы, а резинка трусиков давит на живот. Это не только неудобно, но и затрудняет кровообращение, а, значит, может повредить развитию будущего малыша.

Когда нужно покупать специальное белье?


Изменения в организме беременной женщины начинают происходить еще до того, как тест на беременность показывает вожделенные две полоски. Прежде всего, будущая мама ощущает, что ее грудь увеличивается в размере, а соски становятся более чувствительными. Обычные бюстгальтеры могут сдавливать грудь или неприятно раздражать кожу. Самое время приобрести специальные бюстгальтеры, не стесняющие грудь. В каталоге Bon Prix вас ждет большой выбор бюстгальтеров для беременных, сшитых по специальным лекалам и из натуральных материалов, пропускающих воздух и очень комфортных в носке. Вы можете выбрать как классические модели белого или черного цвета, так и бюстгальтеры оригинальных расцветок или отделанные кружевами. Беременность — самое время наслаждаться своим телом и ощущениями, происходящими внутри него!

Бывает и так, что во время беременности размер бюстгальтера приходится менять несколько раз. Но не стремитесь покупать нижнее белье «на вырост» - слишком свободный бюстгальтер плохо поддерживает грудь, а это, в свою очередь, может привести к некрасивым растяжкам на коже. Грудь должна полностью наполнять чашечку бюстгальтера, а размер под грудью точно соответствовать вашим параметрам.

Трусики для беременных

Если специальный бюстгальтер вам пригодится довольно скоро, то с покупкой трусиков можно пока и подождать, особенно если ваши обычные трусики достаточно свободные, и их резинка не слишком давит на живот. Первые несколько месяцев беременности окружающие могут и не догадываться о вашем положении, но ближе к середине беременности, а особенно после 20-й недели, ваш живот начинает стремительно расти. В это время вы можете понять, что не все ваши трусики удобны и комфортны. Может оказаться, что у некоторых слишком тесная резинка, оставляющая следы на животе. Самое время заглянуть в каталог Bon Prix и выбрать несколько пар свободных и удобных трусиков. Трусики для беременных обычно шьют с низкой линией талии, проходящей ниже живота, резинка в этом месте ослаблена или вообще отсутствует. Обратите внимание и на состав ткани, из которой сшиты трусики. Лучше всего, если это чистый хлопок. Даже если раньше вы не страдали аллергией и не имели проблем с кожей, перестройка гормонального фона может привести к появлению зуда и потливости, а этом случае синтетические материалы только усугубят положение.Не пожалейте времени на подбор удобного нижнего белья, не дайте шанса слишком тугим резинкам трусиков или тесному бюстгальтеру омрачить ваше радостное ожидание!