Выбираем купальник в каталоге Bon Prix

02.10.2012

Если вы еще только предвкушаете долгожданный отпуск и, наконец, нашли время заняться подбором необходимых для отпуска вещей, то первое, о чем вы задумаетесь, это, наверняка выбор подходящего купания. Когда как не на отдыхе продемонстрировать свою фигуру, над моделированием которой вы долго и упорно работали в зале для фитнеса? Правильно подобранный купальник поможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры и даже замаскировать некоторые недостатки.

Прежде всего важно подобрать подходящий вам размер. Не пытайтесь убедить себя, что несколько лишних килограммов, которые вы набрали после прошлогоднего отпуска, будут незаметны в старом купальнике. Примерьте купальник и критически осмотрите свою фигуру в большом зеркале — все, что не нравится вам, заметят и ваши спутники на пляже. Не бойтесь покупать пляжный наряд на размер больше — бирка с размером не видна никому, кроме вас, а хорошо сидящая модель зрительно сделает вас стройнее. Учтите и особенности вашей фигуры. Грудь большого размера требует хорошей поддержки — широких лямок и косточек. Модели бюстгальтера пуш-ап приподнимут небольшую грудь и придадут ей соблазнительную округлость. В коллекции Bon Prix вы можете подобрать подходящий для вашего размера груди купальник.

Если вы крупная женщина с полными плечами — без сомнений выбирайте бюстгальтер с треугольным вырезом и завязками вокруг шеи. Он привлечет внимание к груди, а плечи будут выглядеть не такими широкими.

 

Если вы счастливая обладательница красивой упругой груди и хотите избежать некрасивых полосок от лямок на загорелом теле,  выбирайте модель бандо. В комплекте с небольшими треугольными трусиками этот соблазнительный купальник обеспечит ровный загар.

Если вы собираетесь играть в пляжный волейбол или просто стесняетесь «галифе» на бедрах или недостаточно подтянутого живота и не хотите надевать узкие открытые трусики, обратите внимание на модели пляжных юбочек и шорт из каталога Bon Prix. Они обеспечивают ровный и красивый загар верхней части тела и ног, в то же время позволяют чувствовать себя на пляже более уверенно.

 

Сплошные купальники — классика пляжной моды. Такие купальники подойдут как для бассейна, так и для пляжа, особенно если вы не слишком заботитесь о своем загаре. Модели Bon Prix обязательно оценят спортивные девушки — виндсерфинг, пляжный спорт или прогулка на яхте, купальник не останется забытым на дне чемодана!

И, наконец, танкини. Маскирует живот и прикрывает тело. А фантазия вашего спутника домыслит остальное. Не правда ли, романтично? 

Напоследок хотелось бы сказать несколько слов о расцветке купальника. Основное правило одно — чем крупнее женщина, тем крупнее может быть принт. Невысоким и стройным девушкам следует выбирать мелкий рисунок и небольшие детали отделки. Высоким стоит обратить внимание на яркие и крупные принты.