Подбираем летнюю обувь в каталоге Bon prix

28.09.2012

Наступило лето, самое время задуматься, есть ли у вас подходящая обувь для пляжа, экскурсии, пикника или вечеринки. Ведь так обидно, когда изумительное вечернее платье приходится отложить в сторону всего лишь потому, что вам не подобрать для него босоножки, или впечатление от интересной экскурсии оказывается безнадежно испорченным натертыми тесной обувью ногами.
Удобные открытые босоножки на устойчивом каблуке подойдут и для офиса с нестрогим дресс-кодом, и для романтической прогулки. Каблуки — идеальное решение для невысоких женщин, они зрительно удлиняют ноги и красиво подчеркивают икры. Подойдут каблуки и высоким женщинам; вопреки сложившемуся мнению многие мужчины совсем не против, если их спутница выше них.
В каталоге Bon prix вы можете подобрать симпатичные босоножки белого, светло-серого или бежевого цвета, которые подойдут практически к любому летнему платью.

Более формальные поводы — поход в ресторан или вечеринка — требуют и более нарядной обуви. Вместо классических закрытых туфлей на шпильках летом вполне можно надеть открытые нарядные босоножки черного цвета. В этом сезоне допустимы броские детали — металлические пряжки, отделка стразами или бахрома. Имейте в виду, что чем более крупные и привлекающие внимание детали отделки босоножек, тем более строгие требования к платью и остальным аксессуарам.

Собираясь надеть босоножки, не забудьте, что их название подразумевает, что с ними не стоит надевать колготки или, тем более, носки. Единственное исключение — специальные колготки с открытым мыском или невидимыми пальцами.
Удобные сандалии без каблука выручат в ситуации, когда вам нужно выглядеть гламурно и привлекательно, но в то же время много ходить. Вы можете надеть их как на пляж или в летний ресторан, так и для похода по магазинам.

Балетки за пределами хореографического училища или танцевального класса носят уже более пятидесяти лет. Сейчас уже мало кто помнит,  что моде на балетки мы обязаны ученице балетной школы Одри Хепберн, однако мы с удовольствием надеваем эту простую и удобную обувь и с праздничным платьем, и со строгой офисной юбкой, и с неформальными джинсами.Выбирая балетки, обратите внимание на простые модели с минимумом украшений — они подойдут практически ко всем вещам вашего гардероба. И учтите, что обувь без каблука зрительно укорачивает ноги.

Даже если вы не поклонница спорта и активного образа жизни, белые сникерсы или кеды из коллекции Bon prix обязательно пригодятся. Поездка на дачу, выезд на пикник или на экскурсию — лучшей обуви и не придумаешь. Сочетайте их со светлыми джинсами или короткими шортами, а смелые девушки могут примерить кеды даже с длинной свободной юбкой — современные тенденции вполне допускают смешение романтического и спортивного стиля.

Позаботьтесь о летней обуви заранее, и вам не придется тратить много времени, раздумывая, что же надеть на пикник или на вечеринку к подруге.