Летние юбки в каталоге Bon prix

26.09.2012

Когда как не летом можно убрать подальше в шкаф надоевшие джинсы и строгие брючные костюмы и позволить своим ногам вместе с вами наслаждаться теплыми солнечными лучами? Легкие летние платья и юбки — это так женственно и романтично, что совершенно непонятно, почему некоторые незаслуженно пренебрегают этим простым способом выглядеть мило и привлекательно.

Среди множества летних моделей юбок из коллекции Bon prix мы выбрали несколько базовых моделей, которые помогут составить ваш повседневный летний гардероб. Однотонные светлые юбки простого силуэта — многие находят их скучными, и совершенно напрасно. Последние несколько лет мода идет вперед гигантскими шагами, пытается смешивать разнообразные стили и направления, и все для того, чтобы подчеркнуть вашу неповторимость и привлекательность. И юбки как нельзя лучше подходят для того, чтобы создать модный и стильный образ. Простые модели хорошо комбинируются с яркими аксессуарами: крупными серьгами-кольцами, массивными ожерельями, оригинальными босоножками или замысловато отделанной сумкой. Базовый гардероб поможет избежать конкуренции в вашем образе и подчеркнет именно то, что вы хотели выделить и на что обратить внимание окружающих.

Прямая юбка

Классическая строгая прямая юбка-карандаш — неизменный спутник офисных будней. Но почему бы не придать ей другой смысл, надев с белыми кедами или сникерсами или с легкими шлепанцами или босоножками? Белый, кремовый, бежевый цвет или цвет хаки хорошо смотрятся летом и гармонируют с большинством летних топов и блузок. Если вас немного беспокоит непропорциональность вашей фигуры, выберите трапециевидную модель. Юбки-трапеции (или, как их еще называют, А-силуэта) помогают замаскировать широкие бедра и ягодицы. Добавьте к такой юбке футболку с V-образным вырезом, зрительно подчеркивающую грудь и расширяющую плечи, и ваша фигура будет выглядеть стройнее и гармоничнее. 

Легкая летняя юбка 

Легкая летящая юбка из тонкого хлопка или вискозы отлично смотрится с тонкой блузкой и джинсовой курткой. Белый — это классика лета, но если вам больше нравятся теплые оттенки — подберите бежевую или светло-песочную юбку. Идеальная длина — на ладонь выше колена, если, конечно, это позволяют ваши ноги. Если нет — длины до колена будет достаточно, чтобы скрыть излишне полные бедра, не отказываясь от всех достоинств такой юбки. Туфли или босоножки на каблуках сделают акцент на ногах и красиво подчеркнут стройные икры.

Джинсовая юбка 

Даже жарким летом у джинсовой юбки есть шанс. Стильно смотрится с белой блузкой рубашечного типа или с повседневным топом. Ультра-короткие юбки подойдут обладательницам идеально стройных ног, но юбки длиной до колена или чуть выше колена могут носить практически все.

Длинная юбка 

Женственная и романтичная, широкая юбка длиной «в пол», безусловно, хит последних сезонов. Этот летний сезон — не исключение, легкие шифоновые, шелковые или хлопковые юбки самых разнообразных цветов и моделей представлены на улицах города. И... в каталоге Bon prix. Мы следим за всеми современными тенденциями моды и своевременно обновляем наши коллекции. Дополните такую юбку цветной футболкой, топом с графическим принтом или легким ажурным свитером — и вы будете выглядеть женственно и стильно.Экспериментируйте с вашим образом. Примерьте короткие и длинные юбки. Обратите внимание на различные детали отделки — блестки, карманы, молнии. И не бойтесь смешивать стили — романтика вполне органично смотрится со спортивным стилем, а классика — с модными трендовыми вещами.