Классика в каталоге Bon Prix

18.10.2012

Если вам импонирует простота и элегантность нарядов Анджелины Джоли и Кейт Миддлтон, если ваш гардероб достаточно консервативен и состоит преимущественно из одежды и аксессуаров нейтральных оттенков: черного, серого, темно-синего и бежевого, а в силуэте преобладают четкие и прямые линии, значит, вы — поклонница классического стиля одежды. 

Грациозный и полный вкуса, классический стиль подразумевает приталенные платья и блейзеры, мягкие драпировки, простоту и изящество, неподвластные экстравагантным веяниям моды.  Потребность сочетать цвет сумки и обуви — у вас в крови. Классика — естественный стиль для офисного гардероба.

Если вы моложе 30 лет, и вам иногда говорят, что ваша одежда старит вас, и в ней вы выглядите старше своих лет — это прямое свидетельство того, что вы любите одеваться в классическом стиле.

К классическому стилю можно отнести минимализм, преппи и элегантный стиль (знаменитое «маленькое черное платье» от Коко Шанель). В каталоге Bon Prix вас ждет широкий выбор стильных и элегантных вещей в вашем вкусе.

Как можно подчеркнуть ваш изысканно-простой стиль одежды? Вам могут понравиться изящные классические аксессуары — большие солнцезащитные очки в простой пластмассовой оправе, серьги-гвоздики в виде жемчужин, жемчужные браслеты и ожерелья, дорогая черная кожаная сумка, мягкие сапоги длиной до колена, балетки и традиционные украшения из золота и серебра.

В вашем гардеробе обязательно найдется место и таким предметам одежды, как простая белая блузка рубашечного типа, строгие блейзеры, платья-футляры, пуловеры с V-образным вырезом. Если у вас уже полностью собран весь базовый гардероб, полистайте каталог Bon Prix и выберите полосатый топ с рукавом-реглан или блейзер с подчеркнутыми плечами.

Любительницы классики обычно выглядят солидно и соответственно случаю, но иногда это может выглядеть несколько предсказуемо и довольно скучно (можно сказать и по-другому — слишком «базово»). Попробуйте разнообразить ваш гардероб, несколько выходя из вашей «комфортной зоны», например, выбирая одежду не только нейтральных цветов, но и более экстравагантных, с крупными деталями отделки или оригинальными принтами. Подчеркнуть ваш облик может и яркий цветастый шарфик, сандалеты на платформе или расшитая бисером сумочка-клатч. Добавьте «изюминку» вашему облику, и, в сочетании с вашим безупречным вкусом, никто не сможет затмить вашу красоту и элегантность!