Модные ремни в коллекции Bon prix

14.10.2012

Многие недооценивают значение ремня в формировании законченного стильного образа. И совершенно напрасно. Правильно подобранный и соответствующий вашему типу фигуры ремень может добавить ту изюминку, которая совершенно преобразит облик, подчеркнет вашу привлекательность и расставит необходимые акценты. Новый ремень может вдохнуть новую жизнь в надоевшее офисное платье. Если вам нравятся свободные туники или длинные рубашки навыпуск, но такие модели скрывают вашу тонкую талию и подтянутый живот, решение простое — наденьте поверх рубашки широкий кожаный ремень.


Если у вас полные бедра или практически отсутствует талия, не стоит думать, что ремень визуально усугубит проблему, совсем наоборот! Свободная блузка или топ и широкий эластичный ремень-резинка помогут приблизить ваши параметры к идеальным.
Ремней в вашем гардеробе может быть великое множество, в коллекции Bon prix вы сможете подобрать по два или даже по три к каждому наряду. Но тот необходимый минимум, который поможет подбирать подходящие комбинации — это всего два ремня: широкий ремень и тонкий кожаный ремешок.

 

Широкий ремень хорошо смотрится на фигурах любого типа, добавляет брутальности образу и хорошо определяет и подчеркивает талию. Определение «ширины» довольно расплывчато. Высокие крепкие девушки могут выбирать достаточно широкие ремни. Если вы не боитесь за свою талию, носите ремень на бедрах или полузатянутым, это поможет добавить нарочитой небрежности и комфорта вашему образу. 

Чтобы подчеркнуть талию (или, при необходимости, создать ее), обратите внимание на ремни на резинке. Подберите ремень темного нейтрального цвета или в тон вашего топа или рубашки.

Если вы невысокого роста с тонкой талией, выберите самый узкий из широких ремней. Слишком широкий ремень может нарушить гармонию вашей фигуры и внести зрительный диссонанс. Убедитесь также, что ремень подходит по цвету к вашему наряду, чтобы не визуально не разделить силуэт на две части.
Тонкий кожаный ремень придает налет элегантности и хорошо подойдет к слаксам или бриджам в комбинации с облегающим топом или водолазкой. 

  

Такой ремень можно надеть и с платьем, особенно если ваша цель не подчеркнуть талию, а просто обозначить ее. Цвет ремня определяет многое. Например, черный ремень в сочетании с темно-синим трикотажным платьем и черными туфлями-лодочками — повседневный офисный вариант. То же платье, но с тонким красным ремнем и красными туфлями на высоких каблуках — стильный вечерний образ.Вы можете сделать ремень и более существенной частью вашего гардероба, своего рода фетишем, индивидуальной чертой. Великое множество ремней, продающихся в магазинах или представленных в каталоге Bon prix — текстильных, с разноцветными принтами, бахромой, бисером или бусинами — помогут сформировать ваш индивидуальный и запоминающийся облик.