Оригинальные принты в каталоге Бонприкс

12.10.2012

Это лето и осень будут пестреть разнообразными принтами: геометрическими узорами, «звериными» шкурами, морскими и растительными мотивами и даже их самыми невероятными сочетаниями. Похоже, что строгий и классический минимализм не может больше сдерживать яркую индивидуальность, все более уверенно заявляющую о своем праве на самовыражение.Безусловно, трикотажное платье простого силуэта с рукавом три четверти — это королева принтов. Такое платье подойдет как для строгого офиса, так и для вечеринки, стоит только сменить туфли и подобрать более броские аксессуары. Но принты царят везде: они уверенно себя чувствуют на туфлях и ботильонах, уверенно расположились на сумочках, браслетах и повязках для волос, не говоря уж о вполне привычных лосинах или блейзерах с яркими веселыми узорами.

Итак, какие же принты сейчас особенно популярны?

«Звериные» шкуры

Пожалуй, классический «леопардовый» узор вполне заслужил звание «вечной классики». Он замечательно смотрится на юбке, топе или туфлях и, пожалуй, еще долго не выйдет из моды. В каталоге Bon prix вы можете подобрать оригинальный и стильный наряд.

Но в новом сезоне заявил о себе и «змеиный» узор. Замысловатая расцветка под кожу рептилии быстро добилась успеха, популярны как «змеиные» платья, так и сумочки.

Смелым девушкам посоветуем обратить внимание на платья необычной «звериной» расцветки. Как насчет лиловой шкуры леопарда или зеленой змеиной кожи?

Геометрия

Строгие и четкие геометрические линии — еще одна «вечная» классика моды. 

Привлекательность геометрического узора еще и в том, что с его помощью можно визуально моделировать фигуру, подчеркивая ее достоинства и маскируя недостатки. Как же это сделать? Тщательно выбирайте масштаб принта. Невысоким и девушкам и девушкам среднего роста подойдет мелкий и средний узор. Высоким и крупным женщинам стоит обратить внимание на средние и крупные принты. Крупный принт на небольшой груди зрительно сделает ее еще меньше, а мелкие детали на широких бедрах зрительно расширят их еще больше.

Растительные узоры и морская тематика

Популярны и разнообразные травянистые и черно-белые экзотические узоры джунглей и тема моря, навевающие мысли об отпуске под пальмами на берегу лазурного океана. Яркий принт прекрасно подойдет для отдыха, а строгий однотонный намек на брюках или блузке вполне уместен и в офисе.

В своем наряде вы вполне можете использовать и два принта в одной цветовой гамме, например, надеть к оранжево-зеленому «тропическому» платью травянистого цвета кардиган с легким цветочным принтом или накинуть оранжевый платок-шаль с мелким ненавязчивым рисунком.

Цветочные принты

Легкий весенний и летний узор поднимает настроение и придает вашему облику очарования и привлекательности. Выберите ли вы традиционный цветочный узор или ориентальный «пейсли», в любом случае вы будете выглядеть женственно и по-летнему свежо и жизнерадостно.

Напоследок о комбинации различных принтов.

В коллекции Bon prix вы можете подобрать платье или топ с любым понравившимся вам узором. По последним тенденциям вполне допустимо и комбинировать разные принты в одном наряде. Избегайте слишком похожих принтов и постарайтесь удачно подобрать их по цвету — и вы будете выглядеть модно и привлекательно!