Модные сумки в коллекции Бонприкс

10.10.2012

Сумочка для женщины значит гораздо больше, чем это может показаться непосвященным. Мужчинам никогда не понять, как в небольшой элегантной сумочке могут поместиться косметичка, ежедневник, планшет и офисные туфли. Не будем раскрывать им свои секреты: тайна женской сумочки не менее глубока, чем таинственная женская душа. Однако этот поистине сакральный аксессуар виден всем окружающим, более того, именно внешний вид сумочки окончательно формирует ваш облик и заявляет всему миру о вашей индивидуальности. Поэтому к выбору вашего постоянного спутника как рабочих будней, так и торжественных событий нужно отнестись особенно внимательно.Основное правило тут одно: прежде чем покупать оригинальную или забавную модель экстравагантного цвета или с необычной меховой отделкой, убедитесь, что в вашем шкафу найдутся практичные и универсальные сумки, которые подойдут для любого случая и для любого костюма. Безусловно, расшитая блестками сумочка-клатч очень симпатична, но навряд ли в нее поместится ваш рабочий ежедневник.

Стильная сумка большого размера

Дорого выглядящая кожаная (или из хорошего кожзаменителя) сумка подойдет к любому пальто или платью в классическом стиле. С такой сумкой удобно ходить в офис или на занятия — в нее поместятся все необходимые документы, учебники или тетради. Выбирайте сумку нейтрального темного (лучше всего черного) цвета для зимы и светло-бежевого, песочного или бежевого для летнего сезона. При выборе модели постарайтесь избежать массивных металлических украшений, бахромы или подвесок — они быстро надоедают, кроме того, сильно ограничивают в выборе подходящего наряда. В коллекции Bon Prix вы сможете подобрать нужную вам элегантную модель.

Повседневная сумка

Достаточно простая модель, которую можно носить с футболкой и джинсами. Подойдет для небольшой прогулки по городу или выезда на пикник (конечно, в том случае, если ваши спутники избавят вас от необходимости тащить громоздкий рюкзак со всем необходимым для гриля).

Сумка для ноутбука

Подойдет в том случае, если вы захотите перекусить или выпить чашечку кофе в кафе, не отрываясь от рабочего процесса. 

Клатч

Отлично подойдет для вечеринки, пригодится и в отпуске в сочетании с легким летним платьем и стильными солнцезащитными очками. Вы сможете взять такую сумочку, собираясь на свидание или просто выпить бокал-другой вина в веселой компании друзей в небольшом ресторане. Постарайтесь выбрать как можно более нейтральный вариант с минимумом отделки.

Сумочка на длинном ремне

Такую сумку носят, перекинув ремень через грудь. Хороший выбор для похода в кино, магазин или на экскурсию. В сумочку поместятся кошелек, путеводитель и бутылка воды. Ваш спутник понесет все остальное, а ваши руки останутся свободными. 

Вечерний клатч

Подойдет для торжественного мероприятия, выхода «в свет» или просто похода в театр. С такой сумочкой можно придти на свадьбу к подруге, юбилей дедушки или день рождения начальника. Это обычно самая оригинальная модель в вашей коллекции сумок. Клатч часто не имеет длинного ремешка; такие сумки делают не только из кожи, но и из бархата или шелка и расшивают бисером или украшают стразами. Но все таки такая сумочка — только дополнение к вечернему туалету, но никак не его основная часть, поэтому будьте осторожны и постарайтесь избежать конфликта между сумочкой и остальным нарядом. Скорее всего, вам понадобятся две такие сумочки, которые подойдут практически к любому вечернему платью или костюму, — темного и светлого цвета.

Дорожная сумка

Прочная кожаная вместительная сумка нейтрального темного цвета незаменима для коротких деловых поездок или отдыха в выходные на даче у друзей.

Если вы большая поклонница сумок, и в вашем гардеробе найдется подходящая модель на все случаи жизни, вы можете приобрести и более оригинальные сумки — в каталоге Bon Prix большой выбор сумок с оригинальными принтами, забавными деталями отделки, которые добавят изюминку вашему внешнему виду и оттенят вашу неповторимую индивидуальность. Не зря же говорят, что сумка создает настроение женщины. 

Напоследок совет: даже выбирая сумку, необходимо учитывать свой рост, размер одежды и... количество вещей, которые вам необходимо взять с собой. Помните: какой бы дорогой и оригинальной ни была ваша сумка, впечатление будет безнадежно испорчено, если кроме сумочки в ваших руках будет полиэтиленовый пакет, в котором лежит все то, что не поместилось в крошечный кожаный аксессуар. (Конечно, это не касается тех случаев, когда вы только что вышли с покупками из магазина.)