Правильно подбираем украшения и аксессуары от Бонприкс

28.05.2012

К выбору украшений следует отнестись ответственно: правильно подобранные, они расставят нужные акценты, дополнят ваш облик и обеспечат чувство уверенности и хорошее настроение.

В этом сезоне модные дизайнеры советуют сделать ставку на крупные, броские, привлекающие внимание серьги или кулоны-подвески. Главное правило: чем проще одежда, тем сложнее могут быть украшения.

Надев простой белый топ на тонких бретельках, прекрасно оттеняющий загорелую кожу, и простые джинсовые шорты из последней коллекции Bon Prix, вы вполне можете дополнить облик крупными серьгами-кольцами или необычным браслетом. Только не переусердствуйте — бессмертные слова Коко Шанель, которая убеждала надеть все украшения, которые хочется, а перед выходом посмотреться в зеркало и снять одно, актуальны как никогда. Вы же не хотите создать впечатление увешанной драгоценными побрякушками новогодней елки? Конечно, нет. Поэтому придирчиво переберите содержимое своей шкатулки с украшениями, пройдитесь по магазинам, торгующим бижутерией, и отберите те аксессуары, которые будут составлять основу вашего летнего гардероба. Да-да, не всегда стиль определяется платьем или кардиганом, иногда тон задают туфли, сумочка или даже серьги.

Кстати, о туфлях или, вернее, о босоножках — вы уже обзавелись этими непременными спутниками летнего сезона? Продумывая свой стиль, вы вполне можете сделать акцент на одни лишь босоножки, позволяя платью и остальным аксессуарам оставаться в тени. Пусть все восхищенные взгляды устремляются вниз, к вашим стройным загорелым ногам!

Обратите внимание на открытые модели босоножек из коллекции Bon Prix. Без каблука, с витыми кожаными ремешками, они очень удобны для прогулок по берегу или для длительных экскурсий.

Для вечернего выхода подойдут изящные пантолеты на высокой шпильке, отделанные стразами. Они прекрасно дополнят модное в этом сезоне белое платье и будут сочетаться с байкерским кожаным браслетом с заклепками из коллекции Glööckler каталога Bon Prix или эффектной многорядной цепочкой «Джинна», отделанной искусственными жемчужинами. Модный в этом сезоне черно-белый облик создан!

В заключение хочется напомнить: два правила хорошего стиля, которых придерживались наши мамы и бабушки, уже неактуальны. Не стоит пытаться создавать комплекты из серег, кольца и кулона в одном стиле. Это излишне перегрузит ваш облик, а, кроме того, просто не модно. И еще: теперь совсем не нужно сочетать сумочку с цветом туфель, и уж тем более подбирать туфли и сумочку одного цвета.