Базовый гардероб с каталогом Bon Prix: выбираем нарядные платья

13.05.2012

Даже если вы – поклонница спортивного стиля и предпочитаете джинсы и футболки, бывают случаи, когда без нарядного платья просто не обойтись. И в самом деле, не наденете же вы  любимую толстовку или джинсовые шорты на романтический ужин в хороший ресторан или на корпоративную вечеринку. А раз платья хоть иногда, но приходится надевать, значит, нужно научиться их правильно носить. Поэтому не отказывайте себе (и окружающим!) в удовольствии – носите платья почаще!

Вечерние платья отличаются от повседневных более дорогими тканями, часто с легким блеском, более сложными элементами кроя и, конечно, вечерние платья более соблазнительно очерчивают вашу фигуру и приоткрывают красивые плечи, спину или область декольте. 

В каталоге Bon Prix вы можете подобрать нарядные платья любого силуэта, модели и расцветки. Но прежде чем выбирать сложные замысловатые модели, стоит подобрать универсальный базовый гардероб, который выручит, если вы получили очень заманчивое предложение на сегодняшний вечер, но совершенно нет времени пробежаться по магазинам в поисках подходящей обновки. 

В черном или темно-синем вечернем платье вы будете выглядеть уместно практически на любом торжественном мероприятии. Умело подобранные аксессуары (необычное колье, крупные серьги-кольца, стильные туфли или расшитая сумочка-клатч), тщательно уложенные волосы и правильно нанесенный макияж привлекут внимание именно к вам, а не к необычному орнаменту на вашем платье.  

Нарядное (коктейльное) платье

Хорошо иметь по меньшей мере одно платье, на случай если вам нужно надеть что-то нарядное, но неформальное. Подойдет изящное женственное платье с игривыми деталями, необычным вырезом, запахом или драпировкой. Убедитесь, что оно подходит по размеру и хорошо сидит на фигуре. 

Маленький совет: чем меньше деталей отделки в модели платья, тем больше возможностей для демонстрации ваших аксессуаров и украшений.

Сексуальное платье для вечеринки

Если вы любите клубы и вечеринки, вам просто необходимо поистине сногсшибательное платье. Выбирайте такое, в котором вы чувствуете себя уверенно и спокойно двигаетесь, наклоняетесь или поднимаете вверх руки, не опасаясь продемонстрировать окружающим свои трусики или излишне обнажить некоторые части вашего тела. Если ваш живот слишком выступает, не надейтесь, что вы будете помнить это и втягивать его во время вечеринки. Воспользуйтесь специальным утягивающим бельем или выберите другую модель.

Лучше всего, если платье подчеркивает только одну часть вашего тела, конечно, самую красивую. В зависимости от того, хотите ли вы продемонстрировать красивые плечи, аккуратные ягодицы или стройные ноги, выбирайте открытое платье на лямках, обтягивающее или сексуальное мини-платье. Модели каталога Bon Prix рассчитаны как на стройных, так и на аппетитных девушек и помогут выглядеть интересно и привлекательно. 

Длинное вечернее платье

Подойдет для торжественных случаев, когда неуместно демонстрировать ноги и излишне обтягивать грудь и ягодицы. Выбирайте платье простого силуэта и нейтральных темных цветов. Помните, что темное платье привлекает внимание к лицу и к ногам. Черные туфли с интересными деталями отделки – идеальное решение. А тщательный макияж глаз и помада или блеск для губ – просто необходимость.