Тренд сезона - вязаные платья в каталогах Bonprix

27.12.2011

На показах ведущих модных дизайнеров можно встретить как классические платья с объемной горловиной–отворотом, так и короткие сексапильные вязаные мини-платья. Они могут быть выполнены как из просто  ангоры, шерсти, так и с добавлением блестящих нитей. Короткие платья пойдут девушкам, желающим показать красоту своих ног. Особенно актуально сейчас сочетание такого платья с цветными колготками или модными в предстоящем сезоне леггинсами.

Если добавить образу несколько таких архимодных штрихов, как ботильоны на шнуровке или меховой жилет – то стильный образ, отвечающий всем модным трендам, готов.

Прекрасно и современно, как ни странно это звучит, смотрятся вязаные платья в стиле ретро – с рукавом-фонариком или «летучая мышь». Их можно сочетать с высокими сапогами и туфлями, они украсят гардероб любой модницы. Очень нежно и невесомо кружевное вязаное платье, выполненное крючком. Оно очень элегантно и выглядит уместно и на женщине с идеальными пропорциями, и на дамах с женственными формами. И такой наряд прекрасно подойдет для любого торжественного случая – смотрится он очень дорого, особенно если его выгодно обыграть правильными аксессуарами. Прелесть вязаных вещей в том, что их можно сделать самостоятельно или на заказ. И тогда полная эксклюзивность гарантирована.

В предстоящем сезоне законодатели моды советуют носить платья с вязаными «косами». Они могут быть как продольными, так и поперечными. Такой узор будет главным трендом предстоящего сезона.Вязаное платье годится и для повседневного образа, но есть ажурные вязаные платья, в которых можно появиться даже на красной ковровой дорожке. К примеру, очень красивы белые и кремовые платья из плетеного кружева от Victoria’s Secret. Этот бренд из года в год представляет коллекции красивейших вязаных платьев, туник и платьев-свитеров. Такое великолепие прекрасно подойдет для встречи нового года, или для похода в ресторан или на семейное торжество. Модные дизайнеры предлагают носить вязаные платья в офисе и на праздниках – это прекрасное сочетание моды и комфорта, способное украсить любую женщину.

Если времени на походы по магазинам нет, то выход также найдется: нужно открыть последний каталог Бонприкс и выбрать подходящую модель из предоставленного ассортимента. Здесь представлены красивые, модные,и, главное, качественные вещи.