Теплые туники – удобно и стильно на страницах Bonprix

13.12.2011

Туника это что-то среднее между коротким платьем и удлиненной кофтой.  Такая форма одежды, в отличие от древнего Рима, считается теперь исключительно женской.

Есть множество интересных и оригинальных моделей теплых туник. Они изготавливаются как из шерсти, так и из трикотажа. Прелесть же туник в том, что носить их можно с чем угодно. Они прекрасно подходят к обтягивающим джинсам. Надевая тунику с джинсами и высокими сапогами и объемной сумкой-котомкой можно создать замечательный повседневный образ, который можно легко воплотить в жизнь, заказав одежду из каталога Bonprix за считанные секунды.Также теплая туника – это замечательное решение для работы. Если надеть ее с черными брюками и строгими туфлями – получится очень сдержанный и элегантный office look. 

Модное сейчас сочетание – туника и леггинсы. Действительно, если фигура позволяет – то это поистине прекрасное сочетание. Причем, в таком наряде можно пойти куда угодно. Скажем, теплая трикотажная туника, кружевные леггинсы, маленькая кожаная куртка, туфли на платформе и клатч – и наряд для похода в клуб готов. В то же время, если убрать из образа клатч и кружево – то получится вполне милый ансамбль, в котором не стыдно и с подругами в кафе посидеть, и по магазинам пройтись.

Очень уютно и гармонично смотрятся туники с сапожками на плоской подошве. Такой наряд оценят любители пеших прогулок или молодые мамы -  и стильно, и удобно.  Для выезда за город теплая туника – просто незаменима. Она и убережет от холода, и в то же время не создаст чересчур перегруженного образа, как, например, теплый свитер. Модные дизайнеры полюбили туники уже давно. И советуют носить их облегченные варианты летом, а на зиму запасаться утепленными моделями. Кстати, именно теплые туники особенно любимы будущими мамами за их удобство и универсальность. Эта одежда прекрасно скрадывает небольшой животик (да и большой тоже, что уж говорить!). Поэтому полные дамы тоже предпочитают иметь в гардеробе такую вещь – она визуально стройнит фигуру.

Истинные леди надевают вещи в меру облегающие и в меру свободные. Так вот туника прекрасно соответствует этим требованиям. Чтобы стать элегантной и в то же время стильной – достаточно накинуть теплую тунику.