Водолазки и гольфы – простая элегантность на подиумах и в каталогах Bonprix

20.12.2011

Неудивительно, ведь эта одежда очень практична и удобна, именно поэтому пользуется огромной популярностью у любителей одежды Bonprix, которые без труда заказываю ее в онлайн каталогах прямо из дома.

Характерная особенность водолазки (или гольфа, как ее еще называют) – длинная горловина, плотно облегающая шею. Завернуть ее можно несколько раз и никакого шарфа не нужно – поэтому ее так любят спортсмены – лыжники, сноубордисты. Популярностью водолазка обязана революционеру от моды – Пьеру Кардену. Именно он в пятидесятых годах прошлого столетия представил коллекцию с женскими водолазками в качестве центрального ядра. С тех пор этот предмет гардероба поселился в шкафах модниц по всему миру. Универсальность гольфа в том, что он сочетается практически с любым комплектом. К примеру, невозможно представить модную в этом сезоне меховую жилетку без водолазки. А крупной вязки шерстяной жакет просто требует надеть гольф.

Не стоит недооценивать гольфы и считать их скучными и несамостоятельными деталями ансамбля. Они вполне могут быть альтернативой обычному пуловеру или джемперу.

Опытные модницы могут разнообразить его вид аксессуарами – брошь, бусы или легкий шарфик – и скучный обычный гольф становится кокетливой кофточкой на выход.Прекрасно сочетаются водолазки и с шерстяными пальто, особенно с воротником типа апаш. Они подчеркивают красоту и длину шеи и утончают силуэт. В офисе просто не обойтись без водолазки. С брюками и жилетом – это замечательный вариант на работу. То же самое модно сказать и про сочетание юбка-гольф. Многие девушки дополняют водолазку тонким ремешком, подчеркивая талию и разнообразя облик.

Универсальная черная водолаза есть в шкафу у каждой девушки. Это палочка-выручалочка, которая никогда не подведет и спасет в любой ситуации. Даже если нет обновки для какого-то торжественного случая -  черная водолазка, аксессуар – и вуаля – элегантный, минималистский и потому беспроигрышный вариант готов! Более тонкие водолазки из полупрозрачной шерсти, или с добавлением искусственных нитей – прекрасно облегают фигуру, подчеркивая ее достоинства. Такая вещь будет не лишней и в кафе, и в клубе – девушка в такой кофте будет стильной и совсем не вульгарной – а ведь многим не под силу добиться такого эффекта!