Пуловеры – как их носить или по страницам Bonprix

17.12.2011

Для создания уютного и теплого образа женщины во всем мире используют именно пуловеры. Причем, не только простые дамы, но и звезды.

Скажем, для похода по магазинам в позапрошлый уикенд известная актриса Шарлиз Терон выбрала именно изумрудный объемный шерстяной пуловер из последней коллекции Stella McCartney. Также этот предмет гардероба часто можно увидеть на молодых певицах и актрисах – Линдси Лохан, Джессике Симпсон. Но и европейские женщины имеют право одеваться стильно и изысканно, потому каталоги Бон прикс предлагают модную и красивую одежду, отвечающую последним веяниям переменчивой моды.

Отличительной чертой пуловера является отсутствие горла и застежек. Кроме того, что он согревает - пуловер еще и очень удобен в повседневной носке – к нему, как правило, не требуется больше никаких особенных аксессуаров, кроме подходящих по стилю сумки и сапог. Его фактура может быть настолько замысловатой, что ему не нужны никакие дополнительные украшения. Модные в предстоящем сезоне плетеные норвежские «косы» очень хорошо будут смотреться на пуловерах этой зимой и осенью. Как и в прошлом сезоне, остаются в авангарде пуловеры с широким поясом. Можно сочетать их с леггинсами и узкими джинсами или брюками.

Вариантов пуловеров – великое множество и каждая женщина может выбрать себе подходящий. К примеру, очень популярны пуловеры с рукавом три четверти. Он идеально подходит для ношения с юбкой, шерстяным осенним пальто и высокими перчатками.

Прелесть пуловера с том, что в широком варианте он подойдет женщине любого телосложения. Но если выбирать обтягивающую модель – следует подойти более ответственно. Такая модель способна подчеркнуть недостатки фигуры. Женщинам небольшого роста не следует носить пуловеры удлиненного силуэта – он сделает рост еще меньше визуально. А вот широкий пояс и V-образный вырез горловины – идеальный вариант для чуть полноватых дам – он заметно стройнит и подчеркивает талию.

Пуловер – это не только повседневная одежда, его вполне можно надеть и для похода в кафе и клуб. Для этого нужно надеть его с ярким или блестящим поясом и высокими каблуками. На какое-нибудь официальное мероприятие вполне подойдет обтягивающий пуловер из тонкой шерсти и не очень крупной вязки. Надевать его можно с классическими брюками или юбкой. Добавить элегантности образу можно при помощи умело подобранных аксессуаров.